Поэтический концерт «Ах Астахова» в Липецке

AhAstahovavLipecke

10 мая 2018г в 19:00 в Концертном зале Краеведческого музея пройдет первый в Липецке поэтический концерт «Ах Астахова».

Ирина Астахова ‒ молодая и популярная в современном литературном сообществе поэтесса. Ее выступления собирают тысячи зрителей на различных площадках России и ближайшего зарубежья. Непередаваемая легкость и жизненность лиричных строк в сочетании с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на ее выступлениях.

Широкая известность к Ирине пришла в 2011 году, после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?».
В 2013 году Астахова удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «лучший арт-проект года». Лауреат творческой премии «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение». В январе 2016 года, Ирина была приглашена на всероссийский конкурс поэзии «Музыка слов» от издательства «Лабиринт», где представляла собственную номинацию.

Дебютный сборник стихов «Мужская лирика/Женская лирика», вышедший в 2013 году, представляет собой две книги в одной. В сборнике представлены стихи двух противоположностей, уживающихся в поэтессе: прямые и строгие, иногда резкие стихотворения, написанные от лица героя-сердцееда, и мягкие и нежные стихи, сохранившие переживания женской натуры. В 2015 году Астахова презентовала свой второй сборник стихов «Время сменить маршрут» и одноименную программу. Отличительная сторона нового витка творчества Ирины ‒ это мощный заряд оптимизма в, теперь уже, жизнеутверждающей лирике. В новой программе Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья. Как читатели, так и слушатели живых выступлений Астаховой, испытывают сильный эмоциональный подъем, сравнимый с состоянием, получаемым после посещения мотивационного тренинга.

Ах Астахова ‒ интересная, талантливая, харизматичная и обаятельная!

С 1 апреля начинается старт продаж билетов на поэтический концерт "Ах Астахова" в Липецке 10 мая.

Для вашего удобства 2 варианта приобретения:
Покупка билетов онлайн через приложение в группе Поэтический концерт «Ах Астахова» в Липецке.

‒ Покупка билетов за наличный расчет в Студии Сергея Авилова. Время работы кассы: пн-вс 10:00 - 18:00 Напоминаем, что до 10 апреля часть билетов будет продаваться с 10% скидкой*.

*на сайте и в кассе цены с учетом скидки

Подробности по телефону +7(4742)71-40-11

ОБУК ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ © 2017