Церемония торжественного награждения победителей и призёров областных творческих конкурсов: «Честь мундира», «Родная Армия», «День малой Родины» и «Символика Российской Федерации».

DSC074127 сентября 2018 года в Малом зале Липецкого областного краеведческого музея состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областных творческих конкурсов. В церемонии награждения приняли участие представители администрации Липецкой области, общественных организаций и военного комиссариата Липецкой области.

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 2020 годы» и государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области на 2014 2020 годы» ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области», при поддержке управления внутренней политики Липецкой области организовал и провёл серию областных конкурсов различной творческой направленности.

В адрес организационного комитета в общей сложности было подано более 500 творческих работ от жителей и муниципальных образований Липецкой области. Конкурсные комиссии выбрали для награждения 35 лучших работ.

DSC07553DSC07500

ОБУК ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ © 2017