Новогодний бал для маленьких принцев и принцесс!

1420267Близится время новогодних чудес! Дед Мороз получает письма от детворы! В преддверии празднования Нового года он захотел устроить БАЛ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС в самом волшебном месте города –  Липецком областном краеведческом музее!

Юные друзья, ждем вас  с родителями 22 декабря 2018 года в 11-00 в Большом зале Липецкого областного краеведческого музея. Возле лесной красавицы - самой настоящей, но в тоже время сказочной ели, свершится новогоднее чудо!

В программе праздничного действа:

– детский  утренник – «Новогодний переполох», который проводят  талантливые артисты городского драматического театра. Участников театрализованного интерактивного представления ожидают веселые конкурсы и занимательные флешмобы, песни и танцы, увлекательные задания и игры, спортивные состязания и встречи с любимыми героями русских народных сказок и мультфильмов.

- маленьких принцев и принцесс, выучивших новогоднее стихотворение или песню, ждет подарок от Деда Мороза;

- юные наши гости смогут дополнить свой образ, благодаря художнику – аква- гримеру;

- мастер – класс по изготовлению новогоднего сувенира от талантливого художника по декоративно – прикладному искусству;

- художественное фото на память, выполненное профессиональным фотографом;

- кульминация праздника - модное дефиле участников!

Какой же бал без классической музыки? Она обязательно прозвучит в исполнении классического дуэта.

Украшением бала станет выступление учащихся хореографического отделения  школы искусств №1;

Цена билета на одного ребенка и одного взрослого составляет – 1400 руб., но если маленькую принцессу или принца будут сопровождать еще взрослые, то для них билет – по 300 руб. с каждого.