«Новогодние истории».

DSC02957DSC02946

21 декабря в Липецком областном краеведческом музее состоялось познавательно-развлекательное мероприятие «Новогодние истории». В ходе мероприятия учащиеся 3 д класса лицея № 3 г. Липецка смогли познакомиться с историей празднования Нового года в России. Снегурочка и Зимушка-Зима показали ребятам экспонаты музея, связанные с празднованием Нового года и Рождества (дореволюционные и советские елочные игрушки, открытки, новогодние костюмы). Во второй части мероприятия состоялся мастер-класс. Школьники своими руками сделали новогоднюю открытку советского образца и елочные украшения, которые забрали с собой на память.

Мероприятие будет проводиться до 30. 12. 2018 г. по предварительным заявкам (только для одного класса). Количество билетов ограничено.

Стоимость – 150 рублей (без подарка). Подарок заказывается отдельно.