Интеллектуально – творческая игра на кубок Александра Невского

s1200 118 апреля 2019 года в 11:00 Липецкая областная историко-патриотическая общественная организация «Наследники Александра Невского» совместно с Липецким областным краеведческим музеем проводят интеллектуально – творческую краеведческую игру на кубок Александра Невского, посвященную  Дню воинской Славы России ‒ победе русских воинов под предводительством Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в 1242 году. В игре примут участие учащиеся 9-х – 10-х классов школ г. Липецка, г. Грязи, с. Большое Попово и г. Ельца.

Участники игры продемонстрируют знания по военной истории и истории родного края, посетят познавательные экскурсии по залам краеведческого музея.

Строгое жюри выберет победителей.

В этом мероприятии примут участие представители  ВС РФ, РПЦ, творческой интеллигенции.