Церемония награждения победителей областного смотра-конкурса патриотических клубов

DSC0146615 мая 2019 года в Липецком областном краеведческом музее года состоялась церемония награждения победителей областного смотра-конкурса патриотических клубов.

Организаторами мероприятия выступили Липецкий областной краеведческий музей, ОБУ Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области, Управление внутренней политики Липецкой области, газета «Молодёжный вестник».

В номинации «Лучший военно-патриотический клуб, созданный и действующий на базе образовательной организации» победителем стал кадетский класс «Юный кадет» МБОУ СОШ с. Крутое Добровского района под руководством Владимира Васильевича Красных.

Липецкий военно-спортивный клуб «Риф» под руководством Ефима Анатольевича Соболя стал победителем в номинации «Лучший военно-патриотический клуб - общественное объединение»

Специальный приз от партнера ОБУ "Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области" - сертификат на 2 часа игры в лазертаг - был вручен оборонно-патриотическому клубу «Допризывник» г. Липецка.

Специальный приз от информационного партнера газеты «Молодежный вестник» - индивидуальное интервью с участниками клуба - был вручен Липецкой региональной общественной организации спортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан «Альфа».

В конце мероприятия воспитанники военно-спортивного клуба "Риф" продемонстировали показательное выступление.

Сотрудники музея провели экскурсии для участников церемонии.