Театральная студия «Уроки актёрского мастерства»

i 146Впервые в Липецке. Музейная театральная студия! В Липецком областном краеведческом музее (г. Липецк, ул. Ленина, 25) в сентябре начинает работу театральная студия «Уроки актёрского мастерства» под руководством актёра театра и кино Евгения Гурьянова, известного по сериалам «Глухарь», «След», «Невидимки» и др.

В программе:

1. Актерское мастерство;
  2. Сценическое движение;
  3. Техника речи (работа над дикцией, артикуляцией, голосом, образностью и выразительностью речи, постановка дыхания);
  4. Избавление от «зажимов», формирование умения работать с аудиторией;
  5. Тренировка внимания, эмоций и реакции;
  6. Тренинг творческой психотехники.

Возрастные категории:

1) 10 – 11 лет;

2) 12 – 13 лет;

3) 14 – 16 лет.

Занятия в студии разовьют у ребенка творческие способности. Помогут выработать уверенность в себе, умение общаться с любой аудиторией.

Занятия проводятся в небольших группах (7-10 чел.) два раза в неделю по полтора часа. Планируется приглашение ведущих режиссеров и преподавателей театральных ВУЗов Москвы и Воронежа для проведения мастер-классов.

Промежуточным и итоговым результатом станет открытый показ спектакля или концерта, подготовленного студийцами (декабрь 2019 г., май 2020 г.).

Стоимость одного занятия – 300 рублей. Оплата помесячно.

Зачисление в студию будет проходить по итогам конкурсного отбора.

Справки и запись по телефонам:

(4742) 28-01-73, 27-43-88, 27-13-51.