«Церемония награждения победителей областного конкурса комментированных фотографий «Достояние региона»»

Screenshot 1В Липецком областном краеведческом музее в зале «Живописная Россия» 20 декабря 2019 года в 10.00 состоялась Церемония награждения победителей областного конкурса комментированных фотографий «Достояние региона», которая проводилась Фондом поддержки, сохранения и возрождения культурно-исторического наследия «Липецкое наследие».

Из рук исполняющего обязанности начальника управления внутренней политики Липецкой области Виктора Алексеевича Попова, начальника управления по охране объектов культурного наследия Липецкой области Игоря Григорьевича Маленко и президента Фонда "Липецкое наследие" Юлии Старых победители получили дипломы и ценные подарки.