Праздничный концерт воспитанников театральной студии «Уроки актерского мастерства» «НОВОГОДНИЕ ДЕБЮТЫ»

28 декабря 2019 г. в Липецком областном краеведческом  музее состоялся праздничный концерт «Новогодние дебюты» воспитанников театральной студии «Уроки актерского мастерства».

Музейная театральная студия – это уникальный проект, который начал свое воплощение с сентября 2019 г.

Руководитель студии – научный сотрудник ОБУК «ЛОКМ», актёр театра и кино Евгений Сергеевич Гурьянов.

Начинающие артисты продемонстрировали свои таланты и мастерство.  Прозвучали стихи, песни, проза, басни известных авторов в исполнении юных актёров.

После завершения мероприятия воспитанникам театральной студии были вручены подарки от Липецкого областного краеведческого музея. Зал поблагодарил выступавших бурными овациями, ведь лучшая награда для артистов – аплодисменты зрителей!