Культурно-спортивный праздник "За здоровьем в святки!"

17 января состоялся традиционный культурно-спортивный праздник "За здоровьем в святки!".

Начался праздник с театрализованного представления работников районного дома культуры и поздравления главы Добровского муниципального района — Анатолия Анатольевича Попова. Изюминкой мероприятия был святочный костёр.

На данное мероприятие прибыло 17 сельских поселений и 5 организаций. Добровский краеведческий музей принял активное участие в составе команды Администрации Добровского района.

В программу праздника входили лыжная и смешанная эстафеты. Так же проходили семейные эстафеты: "Мама, папа , я — спортивная семья!".
Сотрудники администрации сельского поселения Добровский сельсовет угощали гостей и участников мероприятия гречневой кашей с тушёнкой и горячим ароматным чаем с травами.