Акция «Мелочь на добрые дела»

12312315 февраля – Международный день детей, больных раком. В этот день волонтёры всего мира проводят акции в поддержку самых храбрых пациентов.

15 февраля 2020 года в 11:00 липецкий благотворительный фонд «Дети и Родители против рака» проводит акцию «Мелочь на добрые дела» в Большом зале Липецкого областного краеведческого музея.

Приглашаем всех липчан и гостей города.

Горожанам предлагается принести с собой копилки или коробочки с мелочью, которые есть в каждом доме, и сдать их в общую копилку. Все собранные средства будут направлены на помощь детям, больным онкологией, проходящих реабилитацию в пансионате психолого-социальной реабилитации «Лазори».

Всех, кто подарит добро, ждут: благотворительная ярмарка, творческие мастер – классы, аквагрим, ростовые куклы.