Заказное мероприятие «Памяти выдающегося мыслителя» в рамках празднования 165-летия со дня рождения Г.В. Плеханова

1212

Мероприятие рассказывает о нашем известном земляке – Г.В. Плеханове – первом марксисте, народнике, публицисте.

Интерактивная часть мероприятия позволяет погрузиться в атмосферу конца XIX века, в тот период, когда проходили политические демонстрации, митинги и маёвки.

Участникам мероприятия будет предложено выбрать для себя политические псевдоним, написать его молоком, познакомиться с «Азбукой тюремного перестукивания», поработать над политическими документами и принять участие в написании революционного транспаранта.

Мероприятие рассчитано на взрослую публику и учащихся старших классов общеобразовательных школ.

Специальное заказное мероприятие для гостей нашего города состоится 3 января 2021 года в 15:00 в Доме-музее Г.В. Плеханова.