Областная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

ChtoGdeKogda

30 ноября 2017 года в Липецком областном краеведческом музее состоялась Областная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «История развития предпринимательства». Мероприятие проходило в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» региональное отделение партии «Единая Россия».

Организаторами игры выступили: Региональное отделение партии «Единая Россия», Благотворительный фонд «Призвание», РО ООО «Ассоциация молодых предпринимателей по Липецкой области». Координатор игры ‒ ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области».

В игре приняли участие 6 студенческих команд из профессиональных образовательных организаций города и области. 1 место заняла команда Липецкого политехнического техникума под руководством преподавателя истории Мишеневой А.П.

ChtoGdeKogda 3

ChtoGdeKogda 4