«Снова вместе». Мероприятие, посвящённое принятию в Российскую Федерацию Республики Крым

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией.
18 марта 2014 года Президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости Республики Крым. С того памятного дня Республика Крым и город Федерального значения Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Традиционно в этот день во многих российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, посвящённые празднику.
Липецкий областной краеведческий музей подготовил мероприятие в электронном формате «Снова вместе». Посетители сайта познакомятся с историей Крыма, увидят на цветных и чёрно-белых открытках, хранящихся в фондах музея, каким был Крым в годы зарождения курортной жизни – на рубеже XIX - XX веков.