Бук оф ра играть онлайн демо бесплатно без регистрации на официальном сайте Book of Ra (слот Книжки)

Book of Ra (Делюкс 6) – это легендарный слот, который в свое время вдохновил многих разработчиков на создание чего-то подобного. И даже сейчас бренду пытаются сделать похожие аппараты. За созданием данного легендарного видеослота стоит провайдер Novomatic (Green Tube) предлагает захватывающий игровой процесс и потенциально высокие выигрыши.. Официальный релиз на игровых площадках произошел 07.03.2004. Несмотря на то, что это далеко не последняя новинка и множество модернизированных версий, представленный игровой автомат продолжает активно использоваться игроками.

Играть в Бук оф Ра

Для тех, кто хочет попробовать игру без риска потерять реальные деньги, доступна demo-версия Книга ра в РФ. Она позволяет игрокам ознакомиться с правилами и функциями игры, не вкладывая свои финансы.

Важно отметить, что никакие схемы или секреты не могут гарантировать выигрыш в Бук оф ра slot или любом другом аппарате. Игра на слот-машинах основана на случайности и удаче. Однако некоторые игроки разрабатывают свои стратегии и комбинации ставок для управления своим бюджетом и повышения шансов на успех.

Обзор Бук оф Ра предоставляет информацию о его особенностях, выплатной таблице и тематике игры. Он может помочь игрокам принять решение о том, стоит ли им попробовать этот аппарат.

Наконец, важно помнить, что игра на online слотах всегда связана с риском потери денег. Поэтому важно установить лимиты бюджета и играть ответственно.

Тип слота: Видеослот
Провайдер: Novomatic (Green Tube) 
RTP: 92,13%
Волатильность: высокая
Сколько барабанов: 5
Сколько линий: 9
Автозапуск: Да
Фриспины: Да
Бонусная игра: Да
Множитель: Нет
Символ Wild: Да
Символ Scatter: Да

Механика и полное описание игрового автомата (слота) Book of Ra

Видеослот Book of Ra основывается на теме Древнего Египта и предлагает 5 барабанов, 3 ряда и 9 линий. Ретростиль аппарата отлично дополняется звуковыми эффектами. Он не имеет постоянного саундтрека, но также там есть несколько звуковых клипов. Большую часть игры присутствуют классические звуки аркадных одноруких бандитов. Во время раунда фриспинов гемблер перенесется в гробницу Фараона за счет 3Д-анимации, где прямо перед ним откроется та самая книга.

Бук оф ра играть онлайн book of ra

Бонусы и дополнительные опции слота Книжки

Слот Книга Ра оснащен неплохими бонусными опциями. К примеру, после каждой выигрышной комбинации гемблер может удвоить свой приз – перед игроком открывается дополнительный бонусный раунд, где нужно угадать, какой именно масти находится перевернутая карта перед ним. Если он угадает, то выплата удвоится и перед игроком появляется следующая карта, и так будет продолжаться, пока он не проиграет.

Также за 3 скаттера можно активировать раунд фриспинов. Сперва на экране появится символ книги, а обычные символы после этого добавятся в нее друг за другом. Символ, который остановится на книге, будет выбранным для всего раунда фриспинов.

Сколько можно выиграть в Book of Ra

Слот Бук оф Ра не предлагает прогрессивного джекпота, но при этом здесь можно сорвать действительно хороший куш. Условия видеослота следующие:

  • диапазон ставок: 0,02-18 монет
  • коэффициент выигрыша: х10014 от ставки;
  • количество линий для формирования выигрышных комбинаций: 9.

Учитывая уровень волатильности, аппарат предлагает вполне приемлемые коэффициенты выигрыша. Занос максимального выигрыша может быть до 180225 монет за 1 спин, если поставит максимальную ставку.

Как играть в слоте Book of Ra: навигация, режимы

Игровой автомат 777 Book of Ra представлен в нескольких режимах. Гемблеры могут:

  1. Играть онлайн бесплатно в демо-режиме – данный вариант предполагает ставки виртуальными деньгами. В данной ситуации клиент ничем не рискует, но, в случае выигрыша, он также не сможет получить приз.
  2. Делать ставки на деньги – лучшее решение для тех, кто запускает барабаны ради реальных выигрышей.

Что же касается самой навигации, то внизу экрана находится интуитивно понятная панель. Справа можно запустить разовые спины. Слева находится клавиша для активации автоигры.

Запускать аппарат Книга Ра можно не только с ПК. Разработчики использовали технологии FLASH, JS, HTML5, приспособив игру под мобильные устройства. Гемблеры могут скачать бесплатно на андроид/айфон мобильную версию выбранного онлайн заведения и запускать там аппарат. Также открыть видеослот можно просто с браузера смартфона или планшета.

Как выиграть в аппарате Book of Ra: алгоритм действий

Схемы как обыграть Бук оф Ра как таковой нет. Оригинальный софт в лицензированных заведениях запускается на основе генератора случайных чисел – подгадать и спрогнозировать комбинации невозможно. Но все же, есть определенные способы, которые помогут увеличить вероятность выигрыша.

Сперва, стоит разобраться в алгоритме выдачи. Данный параметр зависит от уровня волатильности. Она высокая – это значит, что призовые комбинации будут выдаваться редко, но большими сумами. Исходя из этого, стоит подготовиться к длинной дистанции – разделить банк на большое количество небольших ставок. Также, есть универсальное правило – если вам долго не везет, то стоит сделать перерыв в ставках, чтобы ГСЧ успел обновиться.

Плюсы: Минусы:
  • выигрыш х10014;
  • приятные бонусы: фриспины, специальные символы и прочее;
  • есть мобильная версия и демонстрационный формат;
  • автозапуск спинов.
  • нет множителей;
  • не всем гемблерам нравится тема приключений.

Заключение

В целом, слот Бук оф Ра вышел вполне достойным развлечением, которое не теряет свою популярность и активно используется игроками по всему миру. Игровой автомат Book of Dead Аппарат оснащен всем необходимым: комфортное игровое поле 5х3, простая навигация, и довольно приятные выигрыши. Видеослот отлично подойдет для новичков и опытных игроков, которые ценят классику и действительно качественное времяпровождение за аппаратами.

Играть в Бук оф Ра