О Союзе женщин России

В 2018 году в соответствии с Указом Президента РФ от 11.12.2018 г. № 706 "Об общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" Союз женщин России получил новый статус общественно-государственной организации.

Новый статус позволил расширить возможности Союза в реализации социальных инициатив, сохранив при этом дух женского движения России.

Целью Союза является содействие повышению статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, защита их интересов.

Официальный сайт "Союз женщин России">>

"ЖЕНСКОЕ ЛИЦО ПОБЕДЫ"

Брошюра "Женское лицо Победы: Валентина Гризодубова"

Биография легендарной летчицы, первой женщины-героя Советского Союза, полковника и командира 101 мужского авиационного полка - Валентины Гризодубовой. Издание брошюры приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне и 110-летию со дня рождения В. Гризодубовой.

СКАЧАТЬ

Имя файла: Grizodubova.pdf